www.fnkbsy.icu

關于集團公司2019年初中級職稱評審資格審查結果的公示

       根據《關于報送2019年煤炭工程初中級專業技術資格評審材料的通知》(徐礦人資〔2019〕46號)、《關于報送2019年政工初中級專業技術資格評審材料的通知》(徐礦人資〔2019〕47號)文件精神和申報條件要求,經集團公司人力資源部材料初審和各單位自查自糾,現有路亞楠等468名具備初中級煤炭工程師職稱評審資格、劉允霞等55名具備初中級政工職稱評審資格,擬提交集團公司專業技術資格評審委員會評審,現予以公示,(名單附后)。
       公示時間為2019年10月21日-10月25日,如對以上523名2019年職稱申報人員評審資格有異議,請向集團公司人力資源部反映,聯系電話:0516-85320229,0516-85320296。聯系郵箱:[email protected]
 
附件1:
煤炭工程系列
序號 姓名 性別 工作單位 部門 職務 學歷 現從事專業及工作年限 現職稱 擬評審職稱
1 路亞楠 百貫溝煤業公司 生產調度指揮中心   本科 采礦7年 助理工程師 工程師
2 沈光義 郭家河煤業 綜采工區 書記 本科 采礦21年 助理工程師 工程師
3 盧榮林 郭家河煤業 人力資源部 副部長 本科 采礦11年 助理工程師 工程師
4 張昌盛 郭家河煤業 生產調度指揮中心 技術主管 研究生 采礦9年 助理工程師 工程師
5 劉壯壯 郭家河煤業 綜采工區 技術主管 本科 采礦7年 助理工程師 工程師
6 甄龍洋 哈密能源公司 生產技術部 調度員 本科 采礦6年 助理工程師 工程師
7 張可鋼 哈密能源公司 生產技術部 調度員 本科 采礦13年 助理工程師 工程師
8 李敬秋 哈密能源公司 開拓工區 技術主管 本科 采礦17年 助理工程師 工程師
9 孫廣彬 哈密能源公司 經營管理部   本科 采礦23年 助理工程師 工程師
10 陳向榮 哈密能源公司 通防工區 技術主管 本科 通防18年 助理工程師 工程師
11 朱蘇澤 救護大隊 戰訓科 科長 本科 救護20年 助理工程師 工程師
12 張雷 救護大隊 戰訓科 副科長 本科 救護19年 助理工程師 工程師
13 孫軍醫 礦建分公司 郭家河項目部 副區長 本科 礦建11年 助理工程師 工程師
14 吳峰 礦業分公司 豐源煤礦 礦長 本科 采礦 24年 助理工程師 工程師
15 謝華杰 礦業分公司 紅石巖煤礦生產技術科 副科長 本科 采礦11年 助理工程師 工程師
16 胥月劍 礦業分公司 豐源煤礦 礦長助理 本科 采礦10年 助理工程師 工程師
17 劉利春 礦業分公司花草灘煤礦 通防工區 通防副總 大專 通防27年 助理工程師 工程師
18 王健 礦業分公司花草灘煤礦 綜采工區 區長 本科 采礦20年 助理工程師 工程師
19 劉世鋒 礦業分公司青崗坪煤礦 青崗坪煤礦 礦長 本科 采礦10年 助理工程師 工程師
20 王友杰 孟巴項目部 生產技術部 主管技術員 本科 采礦7年 助理工程師 工程師
21 翟國強 龐莊礦 蘆家窯項目部
技術科
工程師 本科 通風安全13年 助理工程師 工程師
22 張正朋 龐莊礦 蘆家窯項目部
安全科
副科長 本科 采礦24年 助理工程師 工程師
23 解慶倉 龐莊礦 蘆家窯項目部
通風工區
主管技術員 本科 通風25年 助理工程師 工程師
24 蔣金虎 龐莊礦 蘆家窯項目部
綜采工區
副區長 本科 采煤5年 助理工程師 工程師
25 陳飛 龐莊礦 蘆家窯項目部
技術科
副主任 本科 采礦6年 助理工程師 工程師
26 劉闖 龐莊礦 蘆家窯項目部
綜采工區
主管副區長 本科 采礦7年 助理工程師 工程師
27 孫克龍 龐莊礦 蘆家窯項目部
安全科
  本科 采礦6年 助理工程師 工程師
28 路翠濤 龐莊礦 蘆家窯項目部
綜采工區
  本科 采礦6年 助理工程師 工程師
29 毛作勇 旗山煤礦 企業管控部、開發辦 副部長、副主任(主持工作) 本科 采礦12年 助理工程師 工程師
30 柘強 賽爾能源公司 三礦 總工程師 本科 采礦10年 助理工程師 工程師
31 王慶國 賽爾能源公司 六礦 總工程師 大專 采礦25年 助理工程師 工程師
32 胡成文 賽爾能源公司 六礦 副礦長 本科 采礦20年 助理工程師 工程師
33 王大慶 賽爾能源公司 掘進一區 區長 本科 采礦6年 助理工程師 工程師
34 王建國 賽爾能源公司 生產部 副部長 本科 采礦9年 助理工程師 工程師
35 陳洪慶 三河尖煤礦 準備二區 區長 本科 采礦9年 助理工程師 工程師
36 楊建設 三河尖煤礦 準備二區 副區長 本科 采礦12年 助理工程師 工程師
37 徐方超 三河尖煤礦 安監部 技術主管 本科  采礦6年 助理工程師 工程師
38 楊玉龍 三河尖煤礦 掘進八區 技術主管 本科 采礦6年 助理工程師 工程師
39 程宇 三河尖煤礦 掘進十區 技術主管 本科 采礦9年 助理工程師 工程師
40 王冉慶 三河尖煤礦 采煤一區 技術主管 本科 采礦8年 助理工程師 工程師
41 張尊立 三河尖煤礦 準備二區 副區長 大專 采礦10年 助理工程師 工程師
42 張傳親 三河尖煤礦 掘進十區 區長 本科 采礦7年 助理工程師 工程師
43 趙傳水 天山公司 安全監察部 副部長 本科 采礦16年 助理工程師 工程師
44 呂宏建 天山公司 生產部 副部長 大專 機電9年 助理工程師 工程師
45 李天棚 夏闊坦礦業公司 技術中心   本科 采礦7年 助理工程師 工程師
46 景丙玉 夏闊坦礦業公司 安監部 副部長主持工作 本科 安全管理 15年 助理工程師 工程師
47 鮑小俊 夏闊坦礦業公司 綜采工區 副區長 本科 采礦15年 助理工程師 工程師
48 劉海斌 新安煤業公司 掘進二區 副區長 本科 掘進6年 助理工程師 工程師
49 常偉 新安煤業公司 生產技術部 副部長 本科 采礦12年 助理工程師 工程師
50 盧斌 張集煤礦 玉華安全部 技術主管 本科 采礦9年 助理工程師 工程師
51 張嚴清 張集煤礦 玉華綜掘一區 區長 大專 采礦10年 助理工程師 工程師
52 戚建軍 張集煤礦 森泰項目部 副總工程師 本科 通防12年 助理工程師 工程師
53 韓光輝 張集煤礦 森泰安監科 副科長 本科 采礦10年 助理工程師 工程師
54 常明 張集煤礦 玉華安全部 技術主管 本科 采礦12年 助理工程師 工程師
55 袁金星 張集煤礦 森泰綜掘工區 區長 大專 采礦12年 助理工程師 工程師
56 陳達 張集煤礦 森泰技術科 副科長 本科 通防9年 助理工程師 工程師
57 鄭成員 張集煤礦 森泰技術科 技術主管 本科 采礦12年 助理工程師 工程師
58 王領 張集煤礦 玉華采煤工區 副區長 本科 采礦6年 助理工程師 工程師
59 李兵 張雙樓煤礦 防沖管理科 科長  本科 采礦17年 助理工程師 工程師
60 鹿丙振 張雙樓煤礦 綜采一區 區長 本科 采礦17年 助理工程師 工程師
61 張潭 張雙樓煤礦 綜采一區 技術主管 大專 采礦17年 助理工程師 工程師
62 王雷 張雙樓煤礦 綜采一區 副區長 本科 采礦14年 助理工程師 工程師
63 黃繼華 郭家河煤業 生產調度指揮中心   大專 生產調度15年 技術員 助理工程師
64 劉偉 郭家河煤業 通防工區 副區長 本科 通防4年 技術員 助理工程師
65 石翔元 郭家河煤業 生產調度指揮中心 副主任 大專 采礦6年 技術員 助理工程師
66 左文科 哈密能源公司 安全監察部   大專 采礦25年 技術員 助理工程師
67 崔瑞 礦建分公司 哈密項目部   大專 礦建13年 助理工程師
68 劉俊 礦業分公司 綜采工區 綜采工區書記兼副區長 大專 采礦工程
21年
技術員 助理工程師
69 白云睿 礦業分公司柳巷煤礦 綜采工區   本科 采礦3年 助理工程師
70 鹿丙東 礦業分公司柳巷煤礦 通風工區 區長 大專 通風30年 技術員 助理工程師
71 劉任平 礦業分公司柳巷煤礦 安全科   本科 采礦4年 助理工程師
72 劉小龍 礦業分公司柳巷煤礦 綜采工區 副區長(主持工作) 大專 采礦10年 技術員 助理工程師
73 王書君 龐莊礦 蘆家窯項目部
綜采工區
副區長 大專 采礦9年 技術員 助理工程師
74 李保東 龐莊礦 蘆家窯項目部
掘進一區
區長 大專 采煤22年 助理工程師
75 王海偉 龐莊礦 蘆家窯項目部
機運工區
副區長 大專 機電7年 技術員 助理工程師
76 祖甲村 龐莊礦 蘆家窯項目部
機運工區
  大專 機電7年 技術員 助理工程師
77 姚璐 龐莊礦 蘆家窯項目部
調度室指揮中心
  大專 采礦7年 技術員 助理工程師
78 韓杰 旗山煤礦 山西晉城岳南項目部   大專 通風安全29年 技術員 助理工程師
79 王萬海 賽爾能源公司 三礦 副區長 大專 采礦38年 技術員 助理工程師
80 劉振宇 賽爾能源公司 六礦 調度員 大專 采礦11年 技術員 助理工程師
81 梁雯彥 賽爾能源公司 規劃環保部   本科 環保1年 助理工程師
82 孫全 三河尖煤礦 準備二區 副區長 大專 采礦4年 技術員 助理工程師
83 周振杰 三河尖煤礦 掘進十區 副區長 大專 采礦5年 技術員 助理工程師
84 杜長征 三河尖煤礦 掘進十區   本科 采礦4年 技術員 助理工程師
85 華康 天山公司 綜采一區 副區長(主持工作) 本科 機電5年 技術員 助理工程師
86 宋國新 天山公司 綜采一區 副區長 大專 采礦9年 技術員 助理工程師
87 張巨龍 夏闊坦礦業公司 生產部   大專 采礦10年 技術員 助理工程師
88 李飛 夏闊坦礦業公司 通防工區 副區長 大專 通防6年 技術員 助理工程師
89 朱紅軍 新安煤業公司 生產技術部 統計員 大專 采礦5年 技術員 助理工程師
90 王明君 新安煤業公司 生產技術部 火工品專管員 大專 火工品專管5年 技術員 助理工程師
91 龐凱 徐礦大學 培訓部   本科 采礦7年 助理工程師
92 薛偉 張集煤礦 玉華安全部   大專 采礦8年 技術員 助理工程師
93 莊華 張集煤礦 玉華采煤工區 區長助理 大專 采礦9年 技術員 助理工程師
94 常風雷 張集煤礦 玉華安全部 技術主管 大專 采礦9年 技術員 助理工程師
95 戴陳建 張集煤礦 森泰安監科 副科級 大專 采礦13年 技術員 助理工程師
96 袁紹軍 張集煤礦 玉華安全部   大專 采礦4年 技術員 助理工程師
97 高欽朋 張集煤礦 玉華通風工區   大專 通防10年 助理工程師
98 姚霞寶 張集煤礦 玉華安全部   大專 采礦7年 技術員 助理工程師
99 周永 張集煤礦 森泰通防科   大專 通防10年 技術員 助理工程師
100 秦加喜 張雙樓煤礦 小回溝項目部 副隊長 大專 采礦12年 助理工程師
101 龔德軍 張雙樓煤礦 建北項目部 副經理 本科 采礦34年 助理工程師
102 蔡可堂 張雙樓煤礦 安監部   大專 安全管理3年 技術員 助理工程師
103 燕立清 張雙樓煤礦 綜采二區 副區長 大專 采礦8年 助理工程師
104 康  磊 張雙樓煤礦 建北項目部   大專 采礦11年 技術員 助理工程師
105 謝珂 張雙樓煤礦 生產調度指揮中心   大專 采礦6年 技術員 助理工程師
106 朱金標 張雙樓煤礦 防沖管理科 副科長 大專 采礦5年 技術員 助理工程師
107 吳克東 張雙樓煤礦 通風工區 副區長 大專 通風19年 技術員 助理工程師
108 李興旺 張雙樓煤礦 通風工區   大專 通風21年 技術員 助理工程師
109 劉瑞方 礦建分公司 雙合項目部 副區長 大專 礦建10年 技術員
110 梁海 礦建分公司 哈密項目部 副區長 大專 礦建15年 技術員
111 趙君海 礦建分公司 雙合項目部 副區長 大專 礦建19年 技術員
112 王平 礦建分公司 夏闊坦項目部   大專 礦建6年 技術員
113 沈習波 礦業分公司 黃陵紅石巖煤礦綜掘工區 副區長(主持工作) 大專 掘進22年 技術員
114 竇鵬 礦業分公司 黃陵紅石巖煤礦綜掘工區 副區長 大專 掘進10年 技術員
115 張喜元 礦業分公司 青岡坪 副區長 大專 采礦3年 技術員
116 周恒 礦業分公司 技術科   大專 技術科5年 技術員
117 張夫勤 礦業分公司花草灘煤礦 綜采工區   大專 采礦25年 技術員
118 張芹富 礦業分公司花草灘煤礦 技術科 副科長 大專 采礦3年 技術員
119 豆月勤 礦業分公司柳巷煤礦 綜采工區 副區長 大專 采礦23年 技術員
120 張健 礦業分公司柳巷煤礦 技術科 業務主管 大專 采礦9年 技術員
121 袁浩 礦業分公司柳巷煤礦 技術科   大專 采礦4年 技術員
122 戴志鵬 礦業分公司柳巷煤礦 掘進一區   大專 采礦7年 技術員
123 劉肖鋒 礦業分公司柳巷煤礦 技術科   大專 采礦4年 技術員
124 呂兵 礦業分公司青崗坪煤礦 礦業分公司 班組長 大專 采礦10年 技術員
125 李艷華 礦業分公司西川煤礦 礦業分公司 班長 大專 采礦15年 技術員
126 馬瑞琦 礦業分公司西川煤礦 掘進工區   大專 掘進6年 技術員
127 趙大紅 孟巴項目部 通風工區 副區長 大專 通防22年 技術員
128 張志強 龐莊礦 蘆家窯項目部
調度室指揮中心
  大專 通風安全2年 技術員
129 陳萬軍 龐莊礦 蘆家窯項目部
調度指揮中心
  大專 采礦11年 技術員
130 渠亮亮 賽爾能源公司 三礦 副礦長 大專 采礦2年 技術員
131 王高峰 賽爾能源公司 三礦 安全員 大專 采礦25年 技術員
132 左沛軒 賽爾能源公司 項目部   大專  采礦1年 技術員
133 金剛 賽爾能源公司 通風三區   本科 通風17年 技術員
134 齊鳳偉 三河尖煤礦 準備二區   本科 采礦2年 技術員
135 徐龍崗 三河尖煤礦 青崗坪項目部   大專 采礦2年 技術員
136 張可 三河尖煤礦 采煤一區   大專 采礦2年 技術員
137 李佩 三河尖煤礦 臺東山項目部   大專 通防2年 技術員
138 張樹林 三河尖煤礦 通風工區   大專 通防1年 技術員
139 劉旭 天山公司 安全監察部   本科 采礦3年 技術員
140 時建衛 天山公司 生產技術部 調度員 本科 采礦1.5年 技術員
141 周世中 天山公司 綜采一區 副區長 大專      采礦14年 技術員
142 張同強 夏闊坦礦業公司 生產部  
大專
采礦14年 技術員
143 吳桐 夏闊坦礦業公司 生產部   大專 采礦6年 技術員
144 魏超 新安煤業公司 采煤工區 副區長 大專 采礦29年 技術員
145 卜憲狄 新安煤業公司 采煤工區   大專 采礦9年 技術員
146 王冠南 新安煤業公司 采煤工區 區長助理 大專 采礦9年 技術員
147 胡新兵 新安煤業公司 采煤工區 區長 大專 采礦21年 技術員
148 張成信 新安煤業公司 掘進一區 副區長 大專 采礦30年 技術員
149 黃殿碩 新安煤業公司 掘進一區 副書記 大專 采礦21年 技術員
150 柳振海 新安煤業公司 巷修工區 副區長 大專 采礦30年 技術員
151 郁庭 新安煤業公司 巷修工區 副區長 大專 采礦26年 技術員
152 馬躍 新安煤業公司 巷修工區 區長 大專 采礦26年 技術員
153 楊孝永 新安煤業公司 機運部 部長 大專 采礦33年 技術員
154 李仲偉 新安煤業公司 安監部   大專 安全管理2年 技術員
155 李軍平 新安煤業公司 生產技術部 調度員 大專 調度2年 技術員
156 于海剛 新安煤業公司 職工培訓中心   本科 安全培訓2年 技術員
157 張德永 張集煤礦 玉華安全部   本科 采礦2年 技術員
158 賈傳玲 張集煤礦 玉華綜掘一區   本科 采礦2年 技術員
159 劉德峰 張集煤礦 玉華綜掘一區   大專 采礦2年 技術員
160 葛華 張集煤礦 玉華安全部   中專 采礦2年 技術員
161 竇月文 張集煤礦 玉華采煤工區   大專 采礦2年 技術員
162 趙思海 張集煤礦 玉華通風工區   大專 通防2年 技術員
163 彭現東 張集煤礦 玉華綜掘二區   本科 采礦2年 技術員
164 李兆龍 張集煤礦 玉華采煤工區   大專 采礦2年 技術員
165 趙偉 張集煤礦 玉華采煤工區   大專 采礦2年 技術員
166 卞希鵬 張集煤礦 森泰技術科   大專 采礦1年 技術員
167 陳傳亮 張集煤礦 森泰通防科   大專 通防3年 技術員
168 黃德 張集煤礦 玉華綜掘一區   大專 采礦2年 技術員
169 董吉彬 張雙樓煤礦 掘進三區 副區長 大專 采礦7年 技術員
170 尤德志 張雙樓煤礦 通風工區   中專 通防20年 技術員
171 梁杰 張雙樓煤礦 小回溝項目部   大專 采礦29年 技術員
172 張先華 張雙樓煤礦 掘進二區 副區長 中專 采礦2年 技術員
173 丁樹來 張雙樓煤礦 掘進四區   中專 采礦2年 技術員
174 王玲義 張雙樓煤礦 建北項目部   大專 采礦18年 技術員
175 崔衛東 張雙樓煤礦 掘進四區   大專 采礦2年 技術員
176 郭金利 張雙樓煤礦 通風工區   中專 采掘15年 技術員
177 桑海元 張雙樓煤礦 督察大隊  
大專
采礦17年 技術員
178 曹萬明 張雙樓煤礦 小回溝項目部   大專 采礦2年 技術員
179 李同敬 張雙樓煤礦 綜采二區   大專 采礦2年 技術員
180 王振 張雙樓煤礦 掘進四區   大專 采礦2年 技術員
181 郝喜權 張雙樓煤礦 掘進三區   大專 采礦2年 技術員
182 馮磊 張雙樓煤礦 通風工區   大專 通防15年 技術員
183 周光明 張雙樓煤礦 掘進四區   大專 采礦2年 技術員
184 王傳江 張雙樓煤礦 綜采二區   大專 采礦2年 技術員
185 閆景泉 張雙樓煤礦 通風工區   大專 通防17年 技術員
186 胡盛強 張雙樓煤礦 掘進一區   中專 采礦 2年 技術員
187 李振東 張雙樓煤礦 通風工區   本科 通防20年 技術員
188 嚴永亮 張雙樓煤礦 建北項目部   大專 采礦2年 技術員
189 張天光 張雙樓煤礦 通風工區   本科 通防15年 技術員
190 賈理奎 張雙樓煤礦 掘進一區   中技 采礦13年 技術員
191 陳昌 張雙樓煤礦 掘進二區   大專 采礦2年 技術員
192 楊磊 張雙樓煤礦 通風工區   本科 通防15年 技術員
193 孫自濤 張雙樓煤礦 綜準工區   大專 采礦4年 技術員
194 張尊蘭 張雙樓煤礦 通風工區   本科 通防13年 技術員
195 李進 張雙樓煤礦 綜采二區   大專 采礦2年 技術員
196 王冬 張雙樓煤礦 綜采一區   大專 綜采13年 技術員
197 馬文祥 張雙樓煤礦 掘進一區   大專 采礦2年 技術員
198 李周 張雙樓煤礦 綜采二區   大專 采礦6年 技術員
199 路明 張雙樓煤礦 防沖管理科   大專 采礦14年 技術員
200 張曙明 張雙樓煤礦 通風工區   大專 通防6年 技術員
201 陳康 張雙樓煤礦 掘進二區   大專 采礦2年 技術員
202 劉善標 張雙樓煤礦 綜采一區   大專 采礦 2年 技術員
203 張練練 張雙樓煤礦 綜采二區   大專 采礦2年 技術員
204 溫錦 張雙樓煤礦 綜采一區   大專 采礦2年 技術員
205 李國良 張雙樓煤礦 通風工區   大專 采礦2年 技術員
206 孫士歡 張雙樓煤礦 綜準工區   大學 采礦13年 技術員
207 白碩碩 張雙樓煤礦 綜準工區   大專 采礦4年 技術員
208 姚復榮 張雙樓煤礦 綜采一區   大專 采礦2年 技術員
209 程潛 張雙樓煤礦 綜采一區   大專 采礦2年 技術員
210 郝建軍 阿克蘇熱電公司 燃料運行保障部 部長助理 本科 電氣30年 助理工程師 工程師
211 劉輝 阿克蘇熱電公司 安全監察部 副部長 本科 汽機9年 助理工程師 工程師
212 馬龍田 安裝分公司 二公司 經理 本科 機電24年 助理工程師 工程師
213 袁啟慧 安裝分公司 鋼結構項目部 副經理 本科 機電10年 助理工程師 工程師
214 白成帥 安裝分公司 一公司 副經理 本科 機電9年 助理工程師 工程師
215 李小飛 安裝分公司 五公司 副經理 本科 機電11年 助理工程師 工程師
216 朱學華 垞城電力公司 技術支持部 統計專工 大專 統計25年 助理工程師 工程師
217 王連軍 電力工程公司 修試工區 區長 大專 電氣17年 助理工程師 工程師
218 王茂東 哈密能源公司 機電運輸工區 副區長 大專 機電25年 助理工程師 工程師
219 黃劍 華東機械公司 液壓件廠   本科 機械設計  6年 助理工程師 工程師
220 李游 華東機械公司 結構件廠 副廠長 本科 機械設計  6年 助理工程師 工程師
221 王寧 華美熱電公司 檢修部 工組長 本科 熱控11年 助理工程師 工程師
222 王才林 華美熱電公司 發電部 專業副值 本科 鍋爐運行9年 助理工程師 工程師
223 徐淑仲 華美熱電公司 發電部 值長 本科 集控運行12年 助理工程師 工程師
224 高家權 華美熱電公司 檢修部 專工助理 本科 機電10年 助理工程師 工程師
225 葉偉 華美熱電公司 發電部   本科 汽機9年 助理工程師 工程師
226 劉元博 華美熱電公司 經營管理部   本科 電氣10年 助理工程師 工程師
227 來方 華美熱電公司 大數據部 專工助理 本科 機電電力6年 助理工程師 工程師
228 李濤 華美熱電公司 發電部 全能副值 本科 集控運行8年 助理工程師 工程師
229 周凱             江蘇礦業集團 安全生產部   本科 機電15年 助理工程師 工程師
230 鹿世任 礦業分公司 紅石巖煤礦 區長 本科 機電10年 助理工程師 工程師
231 魏強 龐莊礦 蘆家窯項目部
機運工區
副區長 大專 機電20年 助理工程師 工程師
232 魏宗楠 三河尖煤礦 機電科 技術主管 本科 機電6年 助理工程師 工程師
233 劉鑫 三河尖煤礦 九里實業 技術主管 本科 機電13年 助理工程師 工程師
234 馮旭輝 天山公司 機電科 副科長 本科 機電14年 助理工程師 工程師
235 雷荻 天山公司 通風工區   本科 通風14年 助理工程師 工程師
236 錢宏志 物供公司        采掘裝備科 科長 本科 機電29年 助理工程師 工程師
237 趙宜寶 夏闊坦礦業公司 生產部 副部長 大專 機電17年 助理工程師 工程師
238 李明亮 新安煤業公司 機運部 技術主管 本科 機電運輸6年 助理工程師 工程師
239 張厚春 新安煤業公司 培訓中心 副科級科員 大專 機電29年 助理工程師 工程師
240 孟建 信智科技公司 產研部 產研部經理助理 本科 通信工程16年 助理工程師 工程師
241 張少軍 徐礦發電公司 發電部 集控主值 本科 機電27年 助理工程師 工程師
242 王選奇 徐礦發電公司 發電部 電氣主值 大專 電氣22年 助理工程師 工程師
243 蔣振亮 徐礦發電公司 技術環保部   本科 計劃統計10年 助理工程師 工程師
244 王海昌 徐礦發電公司 發電部 電氣主值 本科 電氣13年 助理工程師 工程師
245 宋紅偉 徐礦發電公司 發電部 汽機主值 本科 機電12年 助理工程師 工程師
246 王曉波 徐礦發電公司 發電部 值長 本科 機電12年 助理工程師 工程師
247 張彬 徐礦發電公司 發電部 鍋爐主值 本科 鍋爐14年 助理工程師 工程師
248 羅友江 徐礦發電公司 發電部 鍋爐主值 本科 集控運行12年 助理工程師 工程師
249 王濤 徐礦發電公司 發電部 鍋爐主值 本科 鍋爐12年 助理工程師 工程師
250 李程 徐礦發電公司 發電部 值長 本科 電氣12年 助理工程師 工程師
251 呂茂海 徐礦發電公司 發電部 主值 本科 鍋爐12年 助理工程師 工程師
252 劉琦 徐礦發電公司 發電部 集控主值 本科 電氣9年 助理工程師 工程師
253 周悅 徐礦發電公司 發電部 電氣主值 本科 電氣7年 助理工程師 工程師
254 胡光濤 徐礦發電公司 設備維修部 鍋爐工組長 本科 機電8年 助理工程師 工程師
255 闞士杰 徐礦發電公司 設備維修部 熱控工組長 本科 機電6年 助理工程師 工程師
256 陳亞東 徐礦發電公司 設備維修部 汽機工組長 本科 鍋爐6年 助理工程師 工程師
257 李凱 徐礦發電公司 設備維修部 熱控工組長 本科 機電7年 助理工程師 工程師
258 鄭勇 運銷公司 南崗站 副站長 本科 鐵路運輸23年 助理工程師 工程師
259 高培瑞 運銷公司 鐵路管理部   本科 鐵路運輸12年 助理工程師 工程師
260 楊碩 運銷公司 鐵路管理部   本科 鐵路運輸10年 助理工程師 工程師
261 楊其祥 張集煤礦 玉華項目部 副經理 大專 機電13年 助理工程師 工程師
262 顏士高 張集煤礦 森泰技術科 副科長 本科 機電12年 助理工程師 工程師
263 王攀 張集煤礦 安全生產部   大專 機電9年 助理工程師 工程師
264 史衛東 張雙樓煤礦 防沖管理科   大專 機電10年 助理工程師 工程師
265 吳建群 張雙樓煤礦 綜采一區   大專 機電9年 助理工程師 工程師
266 周伯峰 張雙樓煤礦 運輸工區 技術主管 本科 機電12年 助理工程師 工程師
267 榮廣林 張雙樓煤礦 綜采一區 副區長 本科 機電12年 助理工程師 工程師
268 井奎 張雙樓煤礦 機電工區 副區長 本科 機電8年 助理工程師 工程師
269 潘福仁 張雙樓煤礦 生產技術部 副部長 大專 機電25年 助理工程師 工程師
270 祖建軍 張雙樓煤礦 機電工區   本科 機電11年 助理工程師 工程師
271 程輝 張雙樓煤礦 機電工區 副區長 本科 機電28年 助理工程師 工程師
272 居偉 張雙樓煤礦 生產技術部 技術主管 本科 機電10年 助理工程師 工程師
273 汪鳳萍 長城公司 后勤部   本科 機電10年 助理工程師 工程師
274 曾志宏 阿克蘇熱電公司 生產運行部 鍋爐主值 大專 鍋爐運行9年 助理工程師
275 肖永鵬 阿克蘇熱電公司 生產運營部 鍋爐見習主值 大專 鍋爐運行5年 助理工程師
276 馮志強 阿克蘇熱電公司 生產運營部 檢修助手 大專 電氣檢修9年 助理工程師
277 齊志濤 阿克蘇熱電公司 生產運營部 電氣專工 大專 電氣檢修12年 助理工程師
278 袁楊婧 阿克蘇熱電公司 生產運營部 電氣主值 本科 電氣運行9年 助理工程師
279 任秦麗 阿克蘇熱電公司 生產運營部 統計員 本科 統計6年 助理工程師
280 向星用 阿克蘇熱電公司 生產運營部 汽機主值 大專 汽機運行9年 助理工程師
281 楊  建 阿克蘇熱電公司 生產運營部 電氣主值 本科 電氣運行9年 助理工程師
282 王曉波 阿克蘇熱電公司 生產運營部 鍋爐運行見習主值 大專 鍋爐運行9年 助理工程師
283 楊 東 阿克蘇熱電公司 生產運營部 主值班員 大專 鍋爐運行9年 助理工程師
284 扶永蕓 阿克蘇熱電公司 生產運營部 汽機副值 本科 汽機運行5年 助理工程師
285 沙 昂 阿克蘇熱電公司 生產運營部 鍋爐副值 大專 鍋爐運行8年 助理工程師
286 楊 洋 阿克蘇熱電公司 生產運營部 鍋爐主值 大專 鍋爐運行9年 助理工程師
287 李 鑫 阿克蘇熱電公司 生產運營部 汽機見習主職 大專 汽機運行4年 助理工程師
288 孫延山 阿克蘇熱電公司 生產運營部 脫硫副職 大專 脫硫運行4年 助理工程師
289 陳玉杰 阿克蘇熱電公司 生產運營部 班長 本科 機務檢修8年 助理工程師
290 秦海 安裝分公司 三公司 副經理 大專 機電29年 助理工程師
291 朱和平 安裝分公司 一公司 副經理 大專 機電28年 助理工程師
292 馮愛國 安裝分公司 二公司 副經理 大專 機電27年 技術員 助理工程師
293 莊維強 安裝分公司 二公司   大專     機電6年 助理工程師
294 張宇 安裝分公司 二公司   大專 機電7年 助理工程師
295 趙孝聰 百貫溝煤業公司 運輸工區 區長 大專 運輸5年 技術員 助理工程師
296 管恩忠 垞城電力公司 生產部 汽機專工 大專 機電29年 助理工程師
297 于永清 電力工程公司 線路工區   本科 電氣17年 技術員 助理工程師
298 周建樂 電力工程公司 售電部   本科 電氣3年 助理工程師
299 李慧玉 韓橋實業 安全生產技術部   本科 安全生產
6年
助理政工師 助理工程師
300 孫建設 華東機械公司 市場營銷中心   大專 機械15年 助理工程師
301 竇朝陽 華東機械公司 輸送機廠   大專 機械11年 助理工程師
302 顏子云 華美建設投資集團建筑分公司 鋼結構公司   大專 機電4年 助理工程師
303 劉良 華美建設投資集團建筑分公司 后勤保障中心    大專 機電管理7年 技術員 助理工程師
304 孫光遠 華美熱電公司 發電部 巡操 本科 電氣1年 助理工程師
305 張生 礦建分公司 生產技術部   大專 機電32年 技術員 助理工程師
306 姜東 礦建分公司 安裝公司   大專 機電8年 助理工程師
307 李虎 礦業分公司 豐源煤礦 主管技術員 本科 機電2年 助理工程師
308 蔣新啟 礦業分公司 安裝一公司   本科 機電10年 技術員 助理工程師
309 沙作江 礦業分公司花草灘煤礦 機電工區 主管技術員 本科 機電10年 技術員 助理工程師
310 馮大魏 孟巴項目部 機電工區   本科 機電20年 助理工程師
311 劉姿壯 龐莊礦 蘆家窯項目部
機運工區
  大專 機電9年 技術員 助理工程師
312 張行彬 三河尖煤礦 皮帶工區 副區長 大專 機電4年 技術員 助理工程師
313 張偉 三河尖煤礦 運搬工區 副區長 本科 機運4年 技術員 助理工程師
314 居祥武 三河尖煤礦 九里實業 廠長 大專 機電9年 助理工程師
315 韓宏偉 新安煤業公司 培訓中心 副主任 本科 安全培訓3年 助理政工師 助理工程師
316 沈鵬 信智科技公司 工程部   中專 通信工程6年 技術員 助理工程師
317 陸思宇 信智科技公司 工程部   本科 通訊技術4年 技術員 助理工程師
318 姜祥 信智科技公司 工程部   大專 通訊技術2年 技術員 助理工程師
319 馬飛 徐礦大學 后勤部   大專 機電6年 助理工程師
320 李鵬 徐礦大學 培訓部   大專 機電4年 助理工程師
321 劉浩 徐礦發電公司 發電部 集控副值 本科 機電14年 助理工程師
322 謝偉 徐礦發電公司 發電部  鍋爐主值 大專 機電22年 助理工程師
323 孫輝 徐礦發電公司 發電部  鍋爐主值 本科 機電24年 助理工程師
324 鄭養剛 張雙樓煤礦 機電工區   大專  機電8年 技術員 助理工程師
325 李強 張雙樓煤礦 機電工區  
大專
機電28年 技術員 助理工程師
326 貢開生 張雙樓煤礦 運輸工區   本科 機電4年 技術員 助理工程師
327 楊楓 張雙樓煤礦 機電工區  
本科
機電3年 助理工程師
328 李培陽 長城公司 經管部   本科 機電7年 助理工程師
329 王世偉 安裝分公司 一公司   大專 機電10年 技術員
330 于進 安裝分公司 二公司   大專    機電7年 技術員
331 孫統一 安裝分公司 三公司   大專    機電9年 技術員
332 路滕飛 百貫溝煤業公司 機電工區 副區長 大專 機電8年 技術員
333 劉鵬 電力工程公司 后勤部 科長助理 大專 電氣17年 技術員
334 王恩普 華東機械公司 市場營銷中心   大專 機械10年 技術員
335 盧柱 礦建分公司 安冷公司   大專 機電11年 技術員
336 胡立義 礦建分公司 郭家河項目部 機電隊長 大專 機電24年 技術員
337 黃坤 礦建分公司 板集項目部   中專 機電11年 技術員
338 范前進 礦業分公司 紅石巖煤礦   大專 機電8年 技術員
339 李晉生 礦業分公司花草灘煤礦 運輸工區   大專 運輸專業7年 技術員
340 魏昕 礦業分公司花草灘煤礦 機電工區 副區長 大專 機電8年 技術員
341 王云川 礦業分公司西川煤礦 機電工區   大專 機電6年 技術員
342 呂言浩 礦業分公司西川煤礦 機電工區 供電副班長 中專 機電10年 技術員
343 李玉 旗山煤礦 機電工區   大專 機電27年 技術員
344 龐德光 賽爾能源公司 三礦 技術主管 大專 采礦28年 技術員
345 張偉 賽爾能源公司 三礦 調度員 大專 采礦31年 技術員
346 高瑞 賽爾能源公司 三礦   大專 機電2年 實習技術員 技術員
347 孔洋洋 三河尖煤礦 通風工區   大專 機電1.5年 技術員
348 尚倩倩 三河尖煤礦 質檢中心   本科 機電1年 技術員
349 李國彬 三河尖煤礦 洗運科   大專 機電2年 技術員
350 梁湘會 三河尖煤礦 職工學校   大專 機電2年 技術員
351 劉長偉 三河尖煤礦 皮帶工區   大專 機電1年 技術員
352 趙湘星 三河尖煤礦 運搬工區   大專 機電1年 技術員
353 時吉銳 三河尖煤礦 臺東山項目部   大專 機電1年 技術員
354 田素超 天山公司 通風工區   大專 通風4年 技術員
355 曾慶 夏闊坦礦業公司 機運工區 班長 中專 機電16年 技術員
356 劉曉偉 新安煤業公司 生產技術部 調度員 大專 調度2年 技術員
357 陳廣付 張集煤礦 玉華機運工區   大專 機電2年 技術員
358 洪威 張集煤礦 玉華機運工區   大專 機電2年 技術員
359 徐玉龍 張集煤礦 森泰綜掘工區   中專 機電3年 技術員
360 楊方全 張集煤礦 森泰機運科   大專 機電2年 技術員
361 郭正豐 張雙樓煤礦 運輸工區   大專 機電18年 技術員
362 燕立濤 張雙樓煤礦 機電工區   本科 機電13年 技術員
363 王保尊 張雙樓煤礦 運輸工區   大專 機電12年 技術員
364 趙永強 張雙樓煤礦 綜采一區   大專 機電10年 技術員
365 趙起 張雙樓煤礦 掘進二區   大專 機電2年 技術員
366 陳歡 張雙樓煤礦 綜準工區   中專 機電12年 技術員
367 吳保潔 張雙樓煤礦 運輸工區   大專 機電15年 技術員
368 陳國強 張雙樓煤礦 通計中心   大專  機電11年 技術員
369 龐道華 張雙樓煤礦 運輸工區   大專 機電11年 技術員
370 王路路 張雙樓煤礦 機電工區   大專 機電12年 技術員
371 李旭旭 張雙樓煤礦 綜采一區   中技 機電9年 技術員
372 李益翔 張雙樓煤礦 綜采一區   大專 機電6年 技術員
373 董思念 張雙樓煤礦 運輸工區   大專  機電2年 技術員
374 張齊凱 張雙樓煤礦 通計中心   本科 機電5年 技術員
375 周賀 阿克蘇熱電公司 技術部 副部長 本科 熱工9年 助理工程師 工程師
376 鄧建軍 阿克蘇熱電公司 技術部 汽機專工 本科 汽機7年 助理工程師 工程師
377 陳飛 百貫溝煤業公司 生產調度指揮中心 技術主管 本科 測繪6年 助理工程師 工程師
378 高東山 百貫溝煤業公司 生產調度指揮中心 技術主管 本科 地質6年 助理工程師 工程師
379 張新加 百貫溝煤業公司 物資供應部 副部長 本科 礦物加工6年 助理工程師 工程師
380 楊金寶 垞城電力公司 生產部 鍋爐專工 本科 鍋爐29年 助理工程師 工程師
381 許全平 垞城電力公司 生產部 副部長 本科 熱動26年 助理工程師 工程師
382 朱道桐 垞城電力公司 技術支持部 鍋爐專工 本科 熱動6年 助理工程師 工程師
383 張冰潔 華美建設投資集團 徐礦城二期項目部 土建工程師助理 本科 工程管理7年 助理工程師 工程師
384 趙思維 華美建設投資集團 2016-6號地塊(煤機西村)定銷房項目部 土建工程師助理 本科 工程管理6年 助理工程師 工程師
385 董正龍 華美建設投資集團建筑分公司 天津分公司 副經理 本科 建筑工程22年 助理工程師 工程師
386 董鋒 華美建設投資集團建筑分公司 南京分公司   本科 基礎工程10年 助理工程師 工程師
387 朱媛媛 華美建設投資集團建筑分公司 徐礦城項目部 副經理 本科 工程造價8年 助理工程師 工程師
388 張瀟 華美建設投資集團建筑分公司 陜甘分公司   本科 建筑工程專業、施工技術、6年 助理工程師 工程師
389 周冬 華美熱電公司 檢修部 班長 大專 熱動16年 助理工程師 工程師
390 陳東 華美熱電公司 檢修部 工組長 本科 汽輪機運行及檢修14年 助理工程師 工程師
391 張軒 華美熱電公司 發電部 全能主值 本科 鍋爐運行9年 助理工程師 工程師
392 朱玉倩 江蘇礦業集團 項目經營分公司   本科 工程造價 6年 助理工程師 工程師
393 蔣傳磊 江蘇礦業集團 項目經營分公司   本科 地質5年 助理工程師 工程師
394 趙永波 礦業分公司 豐源煤礦地測科 副科長 大專 測量10年 助理工程師 工程師
395 蘇超 礦業分公司 青崗坪煤礦 地質防治水副總 本科 地質防治水10年 助理工程師 工程師
396 高吉祥 龐莊礦 蘆家窯項目部
技術科
  本科 地質14年 助理工程師 工程師
397 劉國正 三河尖煤礦 地測科   本科 測量8年 助理工程師 工程師
398 高利鵬 新安煤業公司 生產技術部 技術主管 本科 土木工程5年 助理工程師 工程師
399 姚峰 新疆公司 安全生產調度指揮中心 副科級 本科 環保13年 助理工程師 工程師
400 劉雪 徐礦發電公司 發電部 化學主值 本科 化學13年 助理工程師 工程師
401 劉建萍 徐礦發電公司 技術環保部 化驗班長 本科 環保11年 助理工程師 工程師
402 鐘翠 徐礦發電公司 技術環保部 統計員、化學技術監督組長 本科 化學7年 助理工程師 工程師
403 李先建 張集煤礦 森泰技術科 副科長 本科 測量12年 助理工程師 工程師
404 陳小團 張集煤礦 安全生產部 技術主管 本科 地質18年 助理工程師 工程師
405 許吉武 張集煤礦 玉華安全部 技術主管 本科 測量13年 助理工程師 工程師
406 劉強 張集煤礦 森泰技術科 技術主管 大專 測量11年 助理工程師 工程師
407 謝勇 張雙樓煤礦 地質測量科   本科 測量11年 助理工程師 工程師
408 楊成 張雙樓煤礦 地質測量科 副科長 本科 測量9年 助理工程師 工程師
409 王金山 張雙樓煤礦 洗運公司   本科 洗運11年 助理工程師 工程師
410 王東 張雙樓煤礦 洗運公司 技術主管 本科 洗運10年 助理工程師 工程師
411 周志超 張雙樓煤礦 地質測量科   本科 地質9年 助理工程師 工程師
412 夏有正 張雙樓煤礦 地質測量科   本科 水文5年 助理工程師 工程師
413 王軍 長城公司 市政公司   大專 市政28年 助理工程師 工程師
414 崔浩 長城公司 經管部 經管部副長 大專 工程造價13年 助理工程師 工程師
415 張永義 長城公司 勘探一公司   本科 地質11年 助理工程師 工程師
416 劉寧 長城公司 勘探三公司   大專 地質工程11年 助理工程師 工程師
417 王晨浩 長城公司 勘探一公司   本科 地質11年 助理工程師 工程師
418 朱彥虎 長城公司 勘探三公司   本科 勘探工程11年 助理工程師 工程師
419 榮昊 長城公司 物測公司   本科 測井8年 助理工程師 工程師
420 張蒙 長城公司 物測公司   本科 測量7年 助理工程師 工程師
421 鮑亞東 長城公司 市政公司   本科 建筑工程6年 助理工程師 工程師
422 樊華 長城公司 勘探一公司   本科 地質6年 助理工程師 工程師
423 楊原魁 徐礦發電公司 發電部   碩士 化學12年 助理工程師 工程師   
424 王 飛 阿克蘇熱電公司 生產運行部 值長 大專 發電運行8年 助理工程師
425 劉 釗 阿克蘇熱電公司 生產運行部 鍋爐主值 大專 鍋爐運行9年 助理工程師
426 蔡 靜 阿克蘇熱電公司 生產運營部 汽機主值 本科 汽機運行9年 助理工程師
427 達玉花 阿克蘇熱電公司 化學運行部 主值 大專 化學運行9年 助理工程師
428 溫進健 阿克蘇熱電公司 生產運行部 汽機主值 大專 汽機運行9年 助理工程師
429 金小麗 阿克蘇熱電公司 生產運營部 化學主值 大專 化學運行9年 助理工程師
430 李海彪 阿克蘇熱電公司 生產運營部 值長 大專 發電運行9年 助理工程師
431 劉 濤 阿克蘇熱電公司 生產運營部 鍋爐主值 大專 鍋爐運行9年 助理工程師
432 王 晉 阿克蘇熱電公司 生產運營部 汽機見習主值 大專 汽機運行4年 助理工程師
433 劉兵 百貫溝煤業公司 煤炭運銷部   大專 煤質20年 技術員 助理工程師
434 顏廷國 華美建設投資集團建筑分公司 徐州分公司   大專 工民建7年 技術員 助理工程師
435 張壽權 華美建設投資集團建筑分公司 陜甘分公司   大專 技術管理7年 技術員 助理工程師
436 朱振 華美建設投資集團建筑分公司 天津分公司   大專 建筑管理7年 技術員 助理工程師
437 劉旭(89) 華美建設投資集團建筑分公司 徐州分公司   本科 建筑工程11年 技術員 助理工程師
438 王川川   華美建設投資集團建筑分公司 南京分公司 項目施工管理(副經理) 本科 項目管理11年 助理工程師
439 鄭堯 華美建設投資集團建筑分公司 徐州分公司   本科 建筑工程7年 技術員 助理工程師
440 郭召召 華美建設投資集團建筑分公司 土建三公司   本科 工程管理4年 技術員 助理工程師
441 周姝 華美建設投資集團建筑分公司 經管部   本科 工程造價3年 助理工程師
442 劉鍇 華美熱電公司 熱網辦 技術管理 本科 熱動15年 助理工程師
443 馮剛 華美熱電公司 檢修部   本科 熱動9年 助理工程師
444 劉量 華美熱電公司 發電部 巡操 本科 電廠集控運行4年 助理工程師
445 魏凌宇 華美熱電公司 大數據部 大數據運維管理 本科 大數據運維管理1年 助理工程師
446 薛馳 天山公司 水文地測科   大專 測量5年 技術員 助理工程師
447 張鵬程 徐礦發電公司 發電部 化學副值 本科 化學5年 助理工程師
448 王建偉 徐礦發電公司 發電部 化學副值 本科 化學4年 助理工程師
449 路寧 徐礦發電公司 發電部 化學巡操 大專 化學5年 助理工程師
450 張楊明鑫 徐礦集團第一醫院 后勤保障處   本科 土建3年 助理工程師
451 張新新 長城公司 勘察公司   本科 勘察9年 助理工程師
452 劉立亮 長城公司 市政公司   本科 建筑8年 技術員 助理工程師
453 劉璐 長城公司 勘探三公司   本科 鉆探7年 助理工程師
454 仲計奎 華美建設投資集團建筑分公司 徐礦城項目部 生產經理 大專 工民建28年 技術員
455 肖云雨 華美建設投資集團建筑分公司 土建四公司   大專 建筑2年 技術員
456 晁明永 華美建設投資集團建筑分公司 新疆分公司   大專 測量8年 技術員
457 張自偉 華美建設投資集團建筑分公司 新能源公司    本科 工民建5年 技術員
458 宋軍 華美建設投資集團建筑分公司 新疆分公司   大專 技術員6年 技術員
459 徐振偉 華美建設投資集團建筑分公司 新能源公司   技校 工程管理2年 技術員
460 張正超 華美建設投資集團建筑分公司 徐礦城項目部   大專 工民建1年 技術員
461 梁鑄 華美建設投資集團建筑分公司 陜甘分公司   大專 建筑工程2年 技術員
462 耿興玉 江蘇礦業集團 項目經營分公司   大專 爆破8年 技術員
463 徐龍躍 礦業分公司 黃陵紅石巖煤礦綜掘工區   中專 掘進5年 技術員
464 李京 張集煤礦 森泰技術科   大專 測量8年 技術員
465 孫延清 張集煤礦 森泰技術科   大專 地質2年 技術員
466 柴玉泉 張雙樓煤礦 生活公司   大專 土建9年 技術員
467 賈玉州 張雙樓煤礦 地質測量科   大專  測量9年 助理工程師 工程師
468 王瀚 長城公司 勘探二公司 項目經理 大專 勘探11年 技術員
附件2:
政工系列
序號 姓名 性別 工作單位 部門 職務 學歷 現從事專業及工作年限 現職稱 擬申報評審職稱
1 劉允俠 江蘇華美熱電有限公司 工會   本科 工會、宣傳政工10年 助理政工師 助理研究員
2 皇蕾 江蘇華美熱電有限公司 黨政辦公室 業務主管 本科 組織、共青團政工10年 經濟師 助理研究員
3 汪柏林 寶雞中寶礦產資源開發有限公司 辦公室   本科 政工5年 研究實習員
4 郭興折 夏闊坦礦業公司 黨政辦公室   本科 政工9年 研究實習員 助理研究員
5 何維 蘇新能源和豐有限公司 黨群部 黨支部書記 本科 政工2年 助理政工師 助理研究員
6 黃金軍 蘇新能源和豐有限公司 綜合部 副科級 大專 政工7年 助理政工師 助理研究員
7 田年軍 旗山煤礦 紀委 副書記 本科 政工7年 助理政工師 助理研究員
8 陳  萍 旗山煤礦 后勤服務公司 書記 本科 政工4年 助理政工師 助理研究員
9 王學春 旗山煤礦 保衛部   本科 政工5年 研究實習員
10 張浩 新安煤業公司 黨政辦公室 副主任
機關一黨支部副書記(主持工作)
本科 政工11年 助理政工師 助理研究員
11 劉琳 新安煤業公司 工會、團委 副主席、副書記 本科 政工7年 助理政工師 助理研究員
12 高濤 新安煤業公司 黨群工作部   本科 政工2年 研究實習員
13 李陽 哈密能源有限公司 保衛部   大專 政工18年 研究實習員
14 李嬌 徐礦集團 新興產業部   本科 政工4年 研究實習員
15 趙恒斌 徐礦集團 孟巴項目部 主任 大專 政工30年 助理政工師 助理研究員
16 孫偉 徐礦集團 黨政辦公室   本科 政工9年 助理政工師 助理研究員
17 楊冬風 天山礦業公司 黨政辦公室 副主任 大專 政工6年 研究實習員
18 姜晨 天山礦業公司 培訓中心   本科 政工2年 研究實習員
19 鹿振興 天山礦業公司 紀委   大專 政工5年 研究實習員
20 曾彬 徐礦集團新疆公司 綜合管理部 部長,機關黨支部書記 本科 政工2年 助理政工師 助理研究員
21 權剛 張集煤礦 紀委 副主任 (正科級) 本科 政工5年 助理政工師 助理研究員
22 王偉 張集煤礦 黨群工作部   本科 政工6年 助理政工師   助理研究員
23 周猛 張集煤礦山西玉華項目部 機關 黨支部副書記 大專 政工10年 助理政工師   助理研究員
24 閆景文 張集煤礦山西玉華項目部 綜合部 部長助理 本科 政工11年 助理政工師   助理研究員
25 秦計劃 張集煤礦山西玉華項目部 通風工區 黨支部書記 本科 政工10年 助理政工師   助理研究員
26 唐煥鳳 張集煤礦 黨群工作部   本科 政工9年 助理政工師   助理研究員
27 魏本偉 張集煤礦 黨政辦公室 秘書 本科 政工2年 助理政工師   助理研究員
28 趙權惠 張集煤礦 黨群工作部 副部長、政研會秘書長 本科 政工10年 助理政工師   助理研究員
29 孫凱 張集煤礦 機關 黨支部書記 本科 政工10年 助理政工師   助理研究員
30 張劍 徐礦集團 黨政辦公室 副科級 本科 政工6年 助理政工師 助理研究員
31 楊興玉 阿克蘇熱電公司 黨政辦公室 黨委辦秘書 本科 政工9年 研究實習員
32 殷華軍 徐礦集團龐莊煤礦 黨委工作部 部長 研究生 政工2年 助理政工師 助理研究員
33 孫登 徐礦集團龐莊煤礦 紀委 專職紀檢員 本科 政工9年 助理政工師 助理研究員
34 孟憲春 徐礦集團龐莊煤礦 人保科 副科長 本科 政工2年 助理政工師 助理研究員
35 徐厚純 徐礦集團龐莊煤礦 蘆家窯項目部 黨支部書記 大專 政工6年 助理政工師 助理研究員
36 陳強 江蘇省礦業工程集團有限公司礦業分公司 西川煤礦綜辦 綜合辦主任、機關支部代書記 本科 政工4年 助理工程師 研究實習員
37 李翔 江蘇省礦業工程集團有限公司礦業分公司 東易煤礦 文秘 大專 政工5年 研究實習員
38 王兆祥 賽爾能源公司 多經分公司 支部書記兼經理 本科 政工10年 助理政工師 助理研究員
39 成文根 賽爾能源公司 安全技術培訓中心 黨群部副部長 大專 政工9年 助理政工師 助理研究員
40 何雨梅 賽爾能源公司 黨政辦公室 文書、團委副書記 本科 政工5年 助理工程師 研究實習員
41 郭雅斌 徐州長城基礎工程有限公司 勘探三公司 支部書記 本科 政工10年 助理政工師 助理研究員
42 周軍偉 張雙樓煤礦 黨委工作部 副科級組織員 本科 政工9年 助理政工師 助理研究員
43 馬洪巖 張雙樓煤礦 黨委工作部 部長 本科 政工3年 工程師 助理研究員
44 徐紅梅 張雙樓煤礦 職工學校   大專 政工2年 助理政工師 助理研究員
45 陳宏偉 張雙樓煤礦 保衛科   大專 政工3年 研究實習員
46 辛峰 張雙樓煤礦 保衛科   本科 政工3年 研究實習員
47 馬媛媛 徐礦大學 培訓部 支部書記 本科 政工10年 研究實習員 助理研究員
48 劉婷 徐礦大學 黨群部 黨群部副部長、黨政辦副主任 本科 政工4年 助理政工師 助理研究員
49 劉響 徐礦大學 對外合作發展部   本科 政工5年 研究實習員
50 孫明 徐礦集團第二醫院 人力資源部 副部長 本科 政工2年 助理政工師 助理研究員
51 周璐 徐礦集團總醫院 黨政辦公室   研究生 政工8年 助理政工師 助理研究員
52 魏小岑 徐礦集團總醫院 黨政辦公室/團委 團委副書記 本科 政工6年 助理政工師 助理研究員
53 鄧世嬌 徐礦集團總醫院 黨委工作部   本科 政工2年 研究實習員
54 劉慧 徐礦集團總醫院 紀委 紀委專職紀檢員 本科 政工8年 護師 研究實習員
55 朱琳 徐礦集團總醫院 人力資源部   本科 政工4年 助理會計師 研究實習員

陕西快乐10分走势图百宝